5/7 + 3 целых 6/7=

1 целая 6/11 - 7/11=

9/15+7/15=

9 целых - 3 целых 7/8=

6 целых 6/13 - 5 целых 11/13=

2 целых 15/19 + 1 целая 5/19=

1 целая 5/7-6/7=

19/21+9/21=

9 целых 1/7-2 целых 5/7

6 целых 8/9 + 7 целых 5/9=

6/7+5/7=

5 целых 3/8-3 целых=

7 целых 9/17+8 целых 8/17=

9 целых 3/13-8 целых 9/13=

1 целая 6/11-7/11=

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:16
    0
    5/7+3 6/7=3 + (5+6) / 7=3 11/7=4 4/7

    1 6/11-7/11=17/11-7/11 = (17-7) / 11=10/11

    9/15+7/15 = (9+7) / 15=16/15=1 1/15

    9-3 7/8=5 8/8-7/8=5 + (8-7) / 8=5 1/8

    6 6/13 - 5 11/13=1 6/13-11/13 = (19-11) / 13=8/13

    2 15/19+1 5/19=3 20/19=4 1/19

    1 5/7-6/7=12/7-6/7=6/7

    19/21+9/21=28/21=1 7/21

    9 1/7-2 5/7 = 7 1/7-5/7=6 3/7

    6 8/9 + 7 5/9=13 13/9=14 4/9

    6/7+5/7=11/7=1 4/7

    5 3/8-3=2 3/8

    7 9/17+8 8/17=15 17/17=16

    9 3/13-8 9/13=1 3/13-9/13 = (16-9) / 13=7/13

    1 6/11-7/11 = (17-7) / 11=10/11