Огород имеет форму прямоугольника. Длинна огорода 18 м, ширина 9 м. Какова длинна изгороди которой обнесён огород?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:15
    0
    18*2+9*2=54 м длина изгороди
  2. 12 мая, 16:16
    0
    (18*2) + (9*2) = 36+18=54 м.