Огород имеет форму прямоугольника: длина-24 м, ширина в 3 раза меньше длины. Какова длина изгороди, которой обнесён огород

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:45
    0
    1) 24/3=8 (м) - ширина

    2) P (периметр) = 2*24+2*8=48+16=64