Огород имеет форму прямоугольника: длина - 18 м, ширина - 9 м. Какова длина изгороди, которой обнесен огород?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:20
    0
    Р = 2 * (18 + 9) = 2 * 27 = 54 м
  2. 7 апреля, 00:59
    0
    (18 + 9) * 2 = 54 м длина изгороди