2,85 х+4,6 х-3,05 х

х=0,5

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:38
    0
    2,85 х+4,6 х-3,05 х

    1,425+2,3-1,525 = 2,2
  2. 23 марта, 02:04
    0
    2,85 х+4,6 х-3,05 х = при х = 0,5

    1,425+2,3-1,525=2,2

    Просто подставили 0,5 вместо х