Сделайте проверку 18+5*9-27:3 = 54-4 * (21-17) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:57
    0
    18+5*9-27:3=5*9=45 27:3=9 18+45=6. 63-9=54 54-4 * (12-17) = 21-17=4. 17*4=56 54-56=-2