А) Запишите в виде суммы разрядных слагаемых числа: 364, 9049, 24307.

б) дано число которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых 3*100+2*10+1 представьте в виде суммы разрядных слагаемых число которое получится если к данному числу приписать справа нуль; два нуля

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:04
    0
    364=300+60+4

    9049=9000+40+9

    24307=20000+4000+300+7

    3000+200+10=3210

    30000+2000+100=32100