Замените сложение умножение 0, 7 + 0, 7 + 0, 7 + 0,7 2) 11,2+11,2+11,2+11,2 3) 1,19+1,19+1,19+1,19+1,19 4) 4,253+4,253+4,253

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:07
    0
    1) 0.7*3=2.1

    2) 11.2*4=44.8

    3) 1.19*5=5.95

    4) 4.253*3=12.759
  2. 16 октября, 06:44
    0
    1) 0, 7 + 0, 7 + 0, 7 + 0,7=4*0,7

    2) 11,2+11,2+11,2+11,2 = 4*11,2

    3) 1,19+1,19+1,19+1,19+1,19 = 5*1,19

    4) 4,253+4,253+4,253=3*4,253