Составить три выражения который порядок: 1 умножение, 2 сложение, 3 вычитание. 1 сложение, 2 вычитание, 3 сложение. 1 умножение, 2 деление, 3 сложение

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:39
    -1
    5*5+20-5=40

    55+40-6+1=90

    1*1/0+7=7
  2. 6 июля, 11:00
    0
    5·6+15-5=40

    20+17-7+2=32

    5·5:5+7=13