563574/563574+563574/563574

скок получится

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:17
    0
    Эм 563574/563574=1

    то есть 1 + (563574/563574) = 2
  2. 14 января, 00:34
    0
    563574/563574=1

    1+1=2

    Ответ: 2