Зариниде слжение умножение 0,7+0,7+0,7+07 = 11,2+11,2+11,2+11,2 = 1,19+1,19+1,19+1,19+1,19 = 4,253+4,253+4,253=

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:59
    0
    2,8*44,8*5,95*12,759==9 522,909312
  2. 20 августа, 11:51
    0
    1) 0.7*4=2.8

    2) 11.2*4=44.8

    3) 1.19*5=5.95

    4) 4.253*3=12.759