Решить уравнения 4*с=240320 240320/с=4 с/60080=4

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:49
    0
    1) с=240320/4

    с=60080

    2) с=240320/4

    с=60080

    3) с=4*60080

    с=240320