Раставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства

7 7 7 7=2

7 7 7 7=48

7 7 7 7=50

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:29
    0
    (7/7) + (7/7) = 2

    (7*7) - (7/7) = 48

    (7*7) + (7/7) = 50