1. Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства. 33333=198

33333=72

33333=366

33333=243

33333=22

33333=0

2. Используя тоже пять троек, знаки действий и скобки, запиши выражения с другими значениям.

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:59
    0
    1)

    (3*3*3-3) * 3=72

    333+33=366

    3*3*3*3*3=243

    33-33:3=22

    (33-33) * 3=0

    2)

    3+3+3+3+3=15

    3:3+3:3+3=5

    3:3+3:3-3=2

    (33:33) * 3=3
  2. 18 июля, 21:53
    0
    (33+33) * 3=198. ((3*3*3-3) * 3=72. 333+33=366. 3*3*3*3*3=243. (33+33) : 3=22.3*3-3-3-3=0 вроде так