поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получилось верное равенства. 33333=198. 33333=72. 33333=366. 33333=243. 33333=22.33333=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:31
    0
    (33+33) * 3=198. ((3*3*3-3) * 3=72. 333+33=366. 3*3*3*3*3=243. (33+33) : 3=22.3*3-3-3-3=0