Поставь знаки действий и, если нужно, скобки: 33333=198; 33333=72; 33333=366; 33333=243; 33333=22; 33333=0.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:41
    0
    (33 + 33) * 3 = 198

    (3 * 3 * 3 - 3) * 3 = 72

    333 + 33 = 366

    3 * 3 * 3 * 3 * 3 = 243

    (33 + 33) : 3 = 22

    3 * 3 - 3 - 3 - 3 = 0