Нужно поставить знаки действий и если нужно скобки вот примеры 33333=198, 33333=72, 33333=366, 33333=243,33333=22, 33333=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:05
    0
    (33+33) * 3=198

    3*3-3-3-3=0

    3*3*3*3*3=243

    333+33=366

    (33-3*3) * 3=72

    33 - (33/3) = 22