поставьте знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства

33333 = 198

33333 = 72

33333 = 366

33333 = 243

33333 = 22

33333 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:35
    0
    (3*3) - (3+3+3) = 0

    333+33=366

    3*3*3*3*3=243

    (3*3+3) * 3*3=72

    (33+33) * 3=198

    33-33:3=22
  2. 22 ноября, 15:42
    0
    (33+33) x3=198

    (33+33) : 3=22

    (3 х3 х3-3) х3=72