Придумать уравнение с раскрытиес скобок 5 штук

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:55
    0
    5 (х+2) = 0

    (Х-4) (x+3) = 12

    48x (x-3) = 0

    12-10 (2x+4) = 24

    18+15 (6-5 х) = 36
  2. 18 сентября, 17:31
    0
    5 (x+2) = 25

    6 (2x-1) + 2=8

    6x+2-4 (x-1) = 10

    (x+2) (x-2) = 12

    8 (x-1) - 2 (x+1) = - 24