За шесть месяцев работы столовая имеет следующие результаты по продаж булочек с маком:

Январь-400 штук; Февраль-550 штук; Март-600 штук; Апрель-630 штук; Май-500 штук; Июнь-550 штук

Определите среднемесячную продажу булочек с маком.

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:07
    0
    (400+550+600+630+500) : 5=536 штук в месяц
  2. 13 апреля, 01:01
    0
    (400+550+600+630+500+550) / 6=538,33 (шт.) среднемесячное количество продаваемых булочек с маком.