Проданы в магазине в первом квартале года товары. Утюги. январь 54. февраль 48. март 60. Чайники январь 70. февраль 65. март 28. Холодильники январь 15. февраль 22 март 24.

Сколько утюгов продано в каждом месяце?

Сколько чайников продано в феврале? в марте?

В каких месецах продано более 20 холодильников?

верно ли что наибольшее число холодильниковпродано в феврале?

сколько чайников продано за три месяца?

сколько указанных электротоваров продал магазин в марте?

подсчитайте число проданных в январе утюгов и чайников.

на сколько больше продано в январе чайников. чем утюгов?

в каком месяце магазин продал наименьшее число чайников?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:24
    0
    Сколько утюгов продано в каждом месяце?

    январь 54. февраль 48. март 60

    Сколько чайников продано в феврале?

    65

    в марте?

    28

    В каких месецах продано более 20 холодильников?

    в феврале и марте

    верно ли что наибольшее число холодильников продано в феврале?

    НЕверно (в марте на 2 больше)

    сколько чайников продано за три месяца?

    70+65+28=163

    сколько указанных электротоваров продал магазин в марте?

    60+28+24=112

    подсчитайте число проданных в январе утюгов и чайников.

    на сколько больше продано в январе чайников. чем утюгов?

    70-54=16 (на 16)

    в каком месяце магазин продал наименьшее число чайников?

    в марте