Поставь знаки действий и если нужно. скобки так что бы получились верные равенства

33333=198

33333=366

33333=72

33333=243

33333=22

33333=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:42
    0
    (33+33) * 3=198

    (3*3+3) * (3+3) = 72

    333+33=366

    3*3*3*3*3=243

    33 - (33:3) = 22

    3*3-3-3-3=0