Маме 45

бабушка? на 3 больше

1 класс

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:39
    0
    45+3=48 (л)

    Ответ: 48 лет бабушке.
  2. 25 июля, 01:25
    0
    45+3=48 (лет) - бабушке