Решите уравнения 1,7 х+0,2 х=38

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:57
    0
    1,7*х+0,2*х=38

    1,9*х=38

    х=38/1,9

    х=20

    Ответ: х=20
  2. 12 сентября, 04:58
    0
    1,7x+0,2x=38. 1,9x=38 X=38: (-19) X=-20