Пример что бы в числители плюс, минус, 2 умножения, деление, а в знаменатели плюс, минус, умножение, деление и в ответе Получится 6

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:47
    0
    ((80+5-13) * 2*1/2) / (10+9-3) * 3/4 = (72*2*1/2) / (16*3/4) = 72/12=6