Из 40 студентов, сдававших экзамен, 12 человек получили оценку ""отлично"", 24-хорошо и 4 удовлетворительна Сколько процентов отличных, хороших и удовлетворительных оценок было получено на экзамене?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:29
    0
    Отличных-30%

    Хорошо-60%

    Удовлетворительных-10%
  2. 5 июня, 05:54
    0
    40=100%

    1) 12*100/40=30% оценку отлично

    2) 24*100/40=60% хорошо

    3) 4*100/40=10% удовлетворительно