В книге 128 страниц. После того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько страниц во второй, ей осталось прочитать 63 страницы. Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:10
    +1
    128/4=32 в первый день

    32+63 = 95

    128-95=33 прочитала во 2 день