В книге 128 страниц после того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько страница 2 из толстой читать 63 страницы Сколько страниц этой книги Оля прочитала второй день

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:28
    0
    128:4=32 стр прочитала в первый день

    128-32-63=33 страницы прочитала во второй день

    Ответ 33 стр
  2. 1 июля, 14:32
    0
    1 день = 128 : 4 = 32 стр

    2 день = 128 - (32 + 63) = 33 стр