Вычислите используя свойства вычитании 156 - (56+70) 2) 245 - (100+45) 3) 128 - (38+45) 4) 286 - (66+30) 5) 586 - (250+186) 6) 632 - (332+100)

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:11
    0
    1) 156-56-70=30

    2) 245-45-100=100

    3) 128-28-10-45=45

    4) 286 - (66+20+10) = 286-86-10=190

    5) 586-186-250=150

    6) 632-332-100=200