Найдите периметр треугольника, если её стороны равны 5,5 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:52
    0
    Формула для треугольника P = (a+b+c) * 3 решение P = (5,5+5,5+5,5) * 3=49,5
  2. 24 апреля, 04:17
    0
    5,5+5,5+5,5

    Ну вроде так, но ток я с десятичными не шарю мы еще не проходили: с