От Москвы до Архангельска 1400 км. В 9 часов утра из Москвы вылетел по направлению к Архангельску самолет, который летел со скоростью 200 км/ч. В 11 часов навстречу ему вылетел самолет из Ар - хангельска, который летел со скоростью 300 км/ч. В котором часу они встретятся и на каком расстоянии от Москвы

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:58
    0
    1) 11+9=20 (ч) 2) 200+300=500 (км/ч) 3) 1400-500=900 (км)