Из аэропорта на юг вылетел транспортный самолет, который летел со скоростью 680 км/ч. Одновременно с ним на север вылетел пассажирский самолет, который летел со скоростью 780 км/ч. на каком расстоянии друг от друга самолеты окажутся через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:19
    0
    1) 680•4=2720 (км)

    2) 780•4=3120 (км)

    3) 2720+3120=5840 (км)