401•2 (543+177) =

796+203-330•3=

3•240-910:5=

916:4 + (176+245) =

900:5 - (618-518) =

2) 903:3-416:4=

715:5 - (586-577) =

621:3 + (900-586) =

(747+156) : 3+346=

783-252*2-279=

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:10
    0
    796+203-330*3=9

    3*240-910:5=538

    916:4 + (176+245) = 650

    900:5 - (618-518) = 80

    903:3-416:4=197

    715:5 - (586-577) = 134

    621:3 + (900-586) = 521

    (747+156) : 3+346=647

    783-252*2-279=0

    как-то так вот

    1 пример перед скобкой что стоит? какой знак