Напишите ответы

796+203-330 х3=

3 х240-910:5=

916:4 + (176+245) =

900:5 - (618-518) =

903:3-416:4=

715:5 - (586-577) =

621:3 + (900-586) =

(747+756) : 3+946=

783-252 х2-279 =

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:59
    0
    796+203-330 х3 = 796+203-990=9

    3 х240-910:5 = 720-182=538

    916:4 + (176+245) = 229+421=650

    900:5 - (618-518) = 180-100=80

    903:3-416:4 = 301-104=197

    715:5 - (586-577) = 143-9=134

    621:3 + (900-586) = 207+314=521

    (747+756) : 3+946 = 1503:3+946=501+946=1447

    783-252 х2-279=783-504-279=0