Найдите значения выражения, применив распределительное свойство умножения.

б) 618*24+618*76=

в) 618*34-518*34=

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:11
    +1
    618*24+618*76=618 * (24+76) = 618*100=61800

    618*34-518*34=34 * (618-518) = 34*100=3400
  2. 10 апреля, 09:05
    +1
    Б) 618 х (76+24) = 61800

    в) 34 х (618--518) = 3400