Найдите значение выражения применив распределительное свойство умнажения

(250+71) * 4=

618*24+618*76=

618*34-518*34=

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:37
    0
    250*4+70*4 + 1*4=1000+280+4=1284

    618 * (24+76) = 618*100=61800

    34 * (618-518) = 34*100=3400