Как решить пример по действиям 2498*469 + (112261-47683) : (1079--985) - 45376:64

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:58
    0
    2498*469=1171562

    112261-47683=64578

    1079-985=94

    455376:64=7115

    1171562+645578=1236140

    1236140:94=13150