Два поезда вышли навстречу друг друшу из 2 городов, расположен ых на расстоянии 1192 км и встретились через 8 часов после выхода, скорость одного 80 км/ч найдите скорость 2

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:43
    0
    80*8=640 км за 8 часов прошел 1 поезд 1192-640=552 км за 6 часов прошел 2 поезд 552:8=69 км/час скорость 2 поезда
  2. 31 марта, 03:58
    0
    1) 80*8=640 км за 8 часов прошел 1 поезд 2) 1192-640=552 км за 6 часов прошел 2 поезд 3) 552:8=69 км/час скорость 2 поезда