2498*469 + (112261-47683) : (1079-985) - 45376:64 = по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:19
    0
    2498*469 + (112261-47683) : (1079-985) - 45376:64 = = 1171540 1) 2498*469=1171562 2) 112261-47683=64578 3) 1079-985=94 4) 64578:94=687 5) 45376:64=709 6) 1171562+687=1172249 7) 1172249-709=1171540