Сколько будет 985+15*3-895

1) 1000

2) 985

3) 136

4) 135

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:06
    0
    985+15*3-895=135

    1) 15*3=45

    2) 985+45=1030

    3) 1030-895=135

    4) 135