Помогите найти значение выражений 4 2/5*15/77*7/20

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:25
    0
    Пошаговое объяснение:

    22/5*15/77*7/20=3/10=0,3
  2. 17 сентября, 03:23
    0
    Пошаговое объяснение:

    4 2/5*15/77*7/20=22/5*15/77*7/20=3/10