Найди значение выражений 47,6*0,9-8,2*4,9

Найди значение выражений (38-14,3) * 0,08

Найди значение выражений (0,65+6,2) * (8,832-4,9)

Найди значение выражений (9,33-9,8*0,35) * 6,1+14,81

Найди значение выражений 9 * (0,001+0,999) * (6*0,7-3) - 7

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:47
    0
    1) 42,84 - 40,18 = 2,66

    2) 23,7*0,08 = 1,896

    3) 6,85*3,932 = 26,9342

    4) (9,33 - 3,43) * 6,1+14,81 = 35,99+14,81 = 50,8

    5) 9*1*1,2 - 7 = 3,8