Интеграл вверху П/4 внизу 0 cos x dx

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:37
    0
    S-интеграл (неопределенный)

    S=sinx

    S (pi/4-0) = sin (pi/4) - sin (0) = sqrt (2) / 2