Попробуйте записать в десятичной системе счисления числа, которые в двоичной системе пишутся так: 100 - 2 внизу; 100-2 внизу; 101-2 внизу; 110-2 внизу; 1110-2 внизу

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:37
    0
    100-2 внизу = - 50

    101-2 внизу = - 50,5

    110-2 внизу = - 55

    1110-2 внизу = - 555

    Если там внизу 2, а не - 2 то убери в ответах минусы