3 ч 12 мин 46 с, перевести в секунды

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:26
    0
    1 час = 60 мин = 3600 сек; 1 мин = 60 сек

    3 ч 12 мин 46 с = 3 * 3600 + 12 * 60 + 46 = 10800 + 720 + 46 = 11566 сек