Проверьте что в двоичной системе нумерации справедливы равенства 11+11=110 101-11=10 101*11=1111 111*11=10101 101+11=1000 100-11=1 11*11=1001 1011*11=100001

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:02
    0
    11+11=110 это не верно ответ22101-11=10 это не верно ответ90101*11=1111 это верно 11*11=10101 это не верно ответ 111101+11=1000 это не верно ответ 112100-11=1 это не верно ответ 8911*11=1001 это не верно ответ 1111011*11=100001 это не верно ответ 11111