1) интеграл из (6/4 x^8-3/7 x^6+9) dx

2) интеграл из (27-x^-3) dx

3) интеграл из (2+1/x^5) dx

4) интеграл из (1/x+1/x^2) dx

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:30
    0
    1) (6/4 x^8-3/7 x^6+9) dx=x^9/6-3x^7/49-9x+C

    2) (27-x^2-3) dx = (24-x^2) dx=24x-x^3/3+C

    3) (2+1/x^5) dx=2x=1 / (4x^4) + C

    4) (1/x+1/x^2) dx=ln (x) - 1/x+C