1) помогите решить 900 000 + 100 000 990 000 + 10 000 999 000 + 1 000

3) получи миллион, используя другие единицы счёта.

4) проверь свои суммы:

999 000 + 100, 999 990 + 10, 999 999 + 1.

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:25
    0
    1

    900 000 + 100 000=1 000 000

    990 000 + 10 000 = 1 000 000

    999 000 + 1 000 = 1 000 000

    3

    800 000 + 200 000 = 1 000 000

    700 000 + 300 000 = 1 000 000

    600 000 + 400 000 = 1 000 000

    500 000 + 500 000 = 1 000 000

    4

    999 900 + 100=1 000 000

    999 990 + 10=1 000 000

    999 999 + 1=1 000 000