Разность чисел 1000 и 4 увеличили на их частное. укажите верное решение 1000+4+1000*4 1000+4-1000*4 1000-4+1000/4 1000-4*1000/4

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:04
    0
    (1000-4) + (1000:4) = 996+250=1246
  2. 30 августа, 16:06
    0
    1000-4+1000/4 ...