Вычисли частное чисел 2400 и 80 из произведения чисел 47 и 19. вычисли разность чисел 142 и 42 из суммы чисел 62 и 38. умножь частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50. раздели сумму чисел 48 и 52 на частное чисел 50 и 5. умножь произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3. умножь произведение чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 793.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:30
    0
    47*19-2400:80=863

    (62+38) - (142-42) = 0

    (8412:4) * (75*50) = 7886250

    (48+52) : (50:5) = 10

    (71*63) * (17*3) = 228123

    (53*7) * (815-793) = 8162